ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!Лазерный и оптический измерительный инструмент- нивелиры, лазерные уровни, дальномеры, теодолиты, пирометры, влагомеры, трассоискатели и другое измерительное оборудование

  • ru
  • ua
(066)744-33-59
(068)350-42-23
geo-laser@ukr.net geo-laser

Сочетание прочности и точности. Оптический нивелир GeoLaser GAL x32

04 марта, 2019


Нивелир GeoLaser GAL x32 
это оптический прибор, прекрасно подходящий для ежедневного использования в разных погодных условиях и с отличной просветлённой оптикой. Нивелир оборудован быстродействующим автоматическим компенсатором с магнитным демпфером. Стоит только приблизительно выставить прибор с помощью круглого уровня, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт. Рабочий диапазон компенсатора составляет ± 15'.

Прибор имеет прорезиненный корпус, что снижает риск выскальзывания нивелира из рук во время работы. Для наблюдения за круглым уровнем нивелир оснащен жестко зафиксированным зеркалом. Сверху на зрительной трубе находится прицел, позволяющий предварительно наводиться на рейку.

Нивелир прекрасно переносит неблагоприятные условия окружающей среды, такие как вибрации и резкие перепады температур в диапазоне от -20°C до +50°C. В отличие от многих моделей, прибор имеет увеличение х32 и высокую точность в 1,5мм на 1км двойного хода. Минимальное расстояние фокусировки составляет 1 метр, вес c кейсом в 2,1 кг позволяет с легкостью использовать его в полевых условиях.


Для угловых измерений нивелир GeoLaser GAL x32 оснащен плавным горизонтальным лимбом, а для вычисления расстояний – дальномерными нитями. Нивелир поставляется в жестком пластиковом кейсе с мелким юстировочным инструментом и отвесом, инструкцией на русском языке.

Прибор применяется в строительстве и гражданских инженерных работах, прекрасно подходит для основных съемочных геодезических работ.